195
Vue de Paris, Aquarelle sur papier, monogrammée, datée et située « Paris » en bas à gauche 27,3 x 12 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVue de Paris, Aquarelle sur papier, monogrammée, datée et située « Paris » en bas à gauche 27,3 x 12 cm