15
Vue de Paris Huile sur toile Signée en bas au milieu 46 x 62 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVue de Paris Huile sur toile Signée en bas au milieu 46 x 62 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Vue de Paris Huile sur toile Signée en bas au milieu 46 x 62 cm