11
Vue de Paris, Le Panthéon Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 16 x 19,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVue de Paris, Le Panthéon Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 16 x 19,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Vue de Paris, Le Panthéon Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 16 x 19,5 cm