162
Vue de Paris, les bouquiniste et Notre-Dame
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURVue de Paris, les bouquiniste et Notre-Dame
Huile sur toile, signée en bas à gauche
23,5 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Vue de Paris, les bouquiniste et Notre-Dame