849
Vue de port Aquarelle sur papier
Estimation :
100.00 - 200.00 EURVue de port Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite 30 x 43 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Vue de port Aquarelle sur papier