218
Vue de port
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVue de port
Aquarelle
32 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Vue de port