541
VUE DE TUNIS Aquarelle, signée en bas à droite 23 x 31 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVUE DE TUNIS Aquarelle, signée en bas à droite 23 x 31 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > VUE DE TUNIS Aquarelle, signée en bas à droite 23 x 31 cm