216
Vue de Venise
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVue de Venise
Huile sur toile signée en bas à gauche.
45x56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Vue de Venise