109
Vue de Venise, Santa Maria della Salute, 1929
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVue de Venise, Santa Maria della Salute, 1929
Dessin au crayon, signé et daté en bas à droite
22,5 x 31cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Vue de Venise, Santa Maria della Salute, 1929