131
«Vue des bords de Seine à Paris avec le Louvre et le Pont du Carrousel» Lavis d’encre et aquarelle gouachée Signé en bas à droite 48 x 63 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR«Vue des bords de Seine à Paris avec le Louvre et le Pont du Carrousel» Lavis d'encre et aquarelle gouachée Signé en bas à droite 48 x 63 cm