124
Vue des bords de Seine avec la tour de Nesles Gravure à l’eau-forte Signée dans la planche en bas à droite « Callot fe
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVue des bords de Seine avec la tour de Nesles Gravure à l'eau-forte Signée dans la planche en bas à droite « Callot fec. » (nombreuses piqûres et rousseurs) 19 x 35,5 cm.