51
Vue du Pont Neuf à Pari
Estimation :
100000.00 - 150000.00 EURVue du Pont Neuf à Paris. 1938
Huile sur Toile. Signée en bas à gauche
46 x 61 cm
Ancienne collection Dampierre.
Acquis en vente publique le 21/06/1988
Certificat du Comité WILDENSTEIN en date du 31/08/1984