860
Vue d’un chalet à Enttebuch Aquarelle sur papier
Estimation :
50.00 - 100.00 EURVue d'un chalet à Enttebuch Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite Située et datée en bas à gauche: 1910 25 x 27 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Vue d’un chalet à Enttebuch Aquarelle sur papier