7
Vue d’un village Huile sur carton Signée en bas à droite 26,5 x 34,5 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURVue d'un village Huile sur carton Signée en bas à droite 26,5 x 34,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Vue d’un village Huile sur carton Signée en bas à droite 26,5 x 34,5 cm