145
Vue d’une ville est-européenne
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVue d'une ville est-européenne
Huile sur toile, signée en haut à gauche
46 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Vue d’une ville est-européenne