253
«Vue sur une vallée dominée par des montagnes, animée de personnages» Huile sur panneau Signée «
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Vue sur une vallée dominée par des montagnes, animée de personnages» Huile sur panneau Signée «J.N. KARTH» en bas à droite 22,4 x 37,8 cm