1159
Vues de Villefranche, Beaulieu, Saint-Jean, Cannes, Saint-Honorat, Venise également des personnages et divers Fort lot de 158 esquisses, dessins préparatoires, croquis à la mine de plomb sur calque et aquarelles sur papier Dimensions (le plus grand): 35 x 25 cm (pliures, déchirures, usures)
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURVues de Villefranche, Beaulieu, Saint-Jean, Cannes, Saint-Honorat, Venise également des personnages et divers Fort lot de 158 esquisses, dessins préparatoires, croquis à la mine de plomb sur calque et aquarelles sur papier Dimensions (le plus grand): 35 x 25 cm (pliures, déchirures, usures)