Lot 237

237

Estimation :
10 - 20 EUR
WALY Assiette à bord contourné, décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs retenu par un ruban et de fleurs sur l'aile, filet bleu sur le bord. XIXe siècle Diam. : 22,5 cm (égrenures sur le bord)