339
Estimation :
30 - 50 EURWARNOD (André).
Bals, cafés & cabarets. Édité à Paris chez Eugène Figuière en 1913. De format in-8, cartonnage, dos lisse, pièce de titre. Deuxiéme édition, illustrations en noir in-texte. Légers frottements, insolé. Bon état.