27
WATERMAN
Estimation :
100.00 - 300.00 EURWATERMAN
STYLO A PLUME, le fût garni d'or jaune (750‰) guilloché.
Signé WATERMAN'S. Accidents et manques.
Provenance : Madame Suzanne TEZENAS.
Long. : 13 cm. Poids brut : 21,7 g.