160
Wifredo LAM 1902 – 1982
Estimation :
550.00 - 600.00 EURWifredo LAM 1902 - 1982
Visible-invisible, 1971 (1972) (Tonneau-Ryckelynck 264)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier Goya, signée et numérotée 82/99, au crayon. Editée par Levi Art Center, Milan. Un des 10 planches provenant du portfolio "Visible invisible », trace de pliure dans le coin inférieur droit, autrement en bon état
50 x 70 cm