161
William BORROUGHS (1914-1997) dans le goût de
Estimation :
200.00 - 300.00 EURWilliam BORROUGHS (1914-1997) dans le goût de
Sans titre
Cartouche moulée dans une résine et fixée dans un morceau de bois peint, signé, usures
14,9 x 39,5 x 3,4 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > William BORROUGHS (1914-1997) dans le goût de