195
William Manso
Estimation :
120.00 - 200.00 EURWilliam Manson. Presse-papiers signé WM et daté 1980, orné d'une rose orange entourée d'un cercle de bonbons violets et blancs. Taille à cinq pontils, fenêtre supérieure et étoile au revers. Diam. 7 cm, haut. 4,4 cm