187
Estimation :
150 - 200 EURWMF, Allemagne
Corbeille ronde en cristal transparent gravé d'une rosace sur le fond, la monture et l'anse à décor de branches feuillagées et frises rainurées
Poinçon d'orfèvre
Vers 1900
H : 20 cm - Diam : 20 cm