291
WORMS
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURWORMS
SAUTOIR en or gris (750‰) à maillons oblongs, composé de perles de culture de Tahiti de couleur grise à aubergine, en dégradé de couleur et de taille, retenant en pampille une perle flanquée d'un motif « serrure » en or.
Signé WORMS.
Long. : 64 cm. Poids brut : 103,5 g.