259
« Wrapped trees, 1998 » Photographie en couleur Signée et datée 1998 25,5 x 20,5 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR« Wrapped trees, 1998 » Photographie en couleur Signée et datée 1998 25,5 x 20,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > « Wrapped trees, 1998 » Photographie en couleur Signée et datée 1998 25,5 x 20,5 cm