41
« Wrapped trees, 1998 » Photographie en couleur Signée et datée 1998 25,5 x 20,5 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EUR« Wrapped trees, 1998 » Photographie en couleur Signée et datée 1998 25,5 x 20,5 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > « Wrapped trees, 1998 » Photographie en couleur Signée et datée 1998 25,5 x 20,5 cm