41
Wrapped trees, 1998 Photographie en couleur Signée et datée au feutre bleu 25,5 x 20,5 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURWrapped trees, 1998 Photographie en couleur Signée et datée au feutre bleu 25,5 x 20,5 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Wrapped trees, 1998 Photographie en couleur Signée et datée au feutre bleu 25,5 x 20,5 cm