281
[X] ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Estimation :
80.00 - 150.00 EUR[X] ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Le retour de pêche
Panneau de bois laqué à décor incrusté de nacre
60 x 120 cm
(griffures)
FISHERMEN - A MOTHER-OF-PEARL INLAYS LACQUERED WOODEN PANEL
Vietnam / Indochina, 20th century
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]