1099
[X] PRISE DE POIGNARD / KRIS EN OS SCULPTE D’UN PERSONNAGE ET D’UN MAKHALA Sud-Est Asiatique, époque XIXe siècle (accidents
Estimation :
50.00 - 100.00 EUR[X] PRISE DE POIGNARD / KRIS EN OS SCULPTE D'UN PERSONNAGE ET D'UN MAKHALA Sud-Est Asiatique, époque XIXe siècle (accidents). L: 13,3 cm A CARVED BONE "OFFICIAL AND MAKHALA" KRIS / SWORD HANDLE South-East Asia, 19th century