1025
Xavier ALVAREZ (1949-) « Le Pingouin » Bronze Signé Justifié 7/8 H: 51 cm
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURXavier ALVAREZ (1949-) "Le Pingouin" Bronze Signé Justifié 7/8 H: 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > Xavier ALVAREZ (1949-) « Le Pingouin » Bronze Signé Justifié 7/8 H: 51 cm