[X]COLLIER DE PERLES EN CORAIL ROUGE
Chine,
Collier dont les perles sont disposées en légères chute, le fermoir en or jaune 18K avec sa chainette de sureté.
(usures, légers chocs)
Poids brut: 38 grammes
L: 25 cm