70
Yaacov AGAM (1928- ) Composition Carrés, losanges et rectangles de couleurs, sur fond noir
Estimation :
200.00 - 300.00 EURYaacov AGAM (1928- ) Composition Carrés, losanges et rectangles de couleurs, sur fond noir
Sérigraphie sur papier fort, signée au crayon en bas à droite et numérotée 103/144 au crayon, encadrée,
65,6 x 96, 2 cm (à vue)