172
« YAK-3 du Normandie-Nieme
Estimation :
300.00 - 350.00 EUR« YAK-3 du Normandie-Niemen. Hiver 1943 » Acrylique et gouache sur papier, signée en bas à droite. 29 x 39 cm - Encadrée.