119
Estimation :
150 - 200 EURYann ARTHUS-BERTRAND (1946)
N40°50'-34'20'
Photographie sur papier glacé
Signée et numérotée au dos
31.5 x 46.5 cm
(Edition : 2005. Edition originale : 99 exemplaires)