236
«Yes or No», 1982 Lithographie signée et numérotée 14/15 76 x 111,5 cm
Estimation :
220.00 - 250.00 EUR«Yes or No», 1982 Lithographie signée et numérotée 14/15 76 x 111,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > «Yes or No», 1982 Lithographie signée et numérotée 14/15 76 x 111,5 cm