254
YF 12A – USAF 06934 – MT – Japon – 1965 – tôle lith
Estimation :
150.00 - 200.00 EURYF 12A - USAF 06934 - MT - Japon - 1965 - tôle litho. - méca. à friction - L 42 x E 24 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 156
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > YF 12A – USAF 06934 – MT – Japon – 1965 – tôle lith