132
Yves BRAYER (1907-1990)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURYves BRAYER (1907-1990)
La barque verte en Camargue
Aquarelle, signée en bas à gauche
15 x 22 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Yves BRAYER (1907-1990)