125
Estimation :
100 - 200 EURYves BRAYER (1907-1990)
Le toréador
Gouache sur papier, signée en bas a droite 29 x 20,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION D'ART MODERNE- LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Yves BRAYER (1907-1990) – Le toréador – Gouache sur papier, signée en bas a dro…