216
Estimation :
300 - 400 EURYves GANNE (1931-)
Paysage de Camaret 1953
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, signée, titrée et datée au dos Provenance: Galerie Drouant- Davis
73 x 92 cm