289
Yves MILLECAMPS (1930)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURYves MILLECAMPS (1930)
composition, 1990
Acrylique sur carton, signée, datée en bas à gauche
21 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Yves MILLECAMPS (1930)