162
Estimation :
100 - 150 EURYves NEVEU (XX-XXIe)
Vase zoomorphe en forme de poule en céramique émaillée dans les tons bleu, noir et rouge
Signature incisée au dessous
H : 19 cm
(egrenures, fêles)