889
YVES SAINT LAURENT – 1980s
Estimation :
50.00 - 80.00 EURYVES SAINT LAURENT - 1980s
DEUX PAIRES DE CLIPS D'OREILLES en métal doré et perles bourgeoises (signées)
(manque une perle)