307
Estimation :
200 - 300 EURZANOTTA, édité par
Canapé modèle "Alfa" à structure en acier chromé entièrement recouvert de cuir jaune capitonné
Signé de l'étiquette de l'éditeur
Italie, vers 2000
66 x 183 x 86 cm
(légères usures du cuir, piqure de rouilles aux pieds)