83
Zèbres
Estimation :
150.00 - 200.00 EURZèbres
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 24/175 au crayon
Image: 21 x 21 cm
Feuille: 30 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.