125
Zellique Studio Joseph More
Estimation :
150.00 - 200.00 EURZellique Studio Joseph Morel. Presse-papiers magnum signé et daté 1990, à décor de paysage sous-marin animé de poissons. Diam. 12 cm, haut. 11,7 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - OPALINES - VERRERIE [ HUIS CLOS ] > Zellique Studio Joseph More