136
Zéro V 100 – Bandai – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
0.00 - 0.00 EURZéro V 100 - Bandai - Japon - vers 1970 - tôle litho. - méca. à friction - L 44 x E 52 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Zéro V 100 – Bandai – Japon – vers 1970 – tôle lith