330
Zolotas Collier » Torque » rigide ouvrant en argent (925°/00) martelé et brunit, finissant par des cônes carénés en or jaune 18K (750°/00
Estimation :
600.00 - 800.00 EURZolotas Collier " Torque " rigide ouvrant en argent (925°/00) martelé et brunit, finissant par des cônes carénés en or jaune 18K (750°/00). Signé, circa 70 Dans son écrin Petits enfoncements Poids brut : env. 10,5 g