178
Zoran MUSIC – (1909-2005)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURZoran MUSIC - (1909-2005)
Ombre sur le Carse, 1958 (Schmücking 74)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin, signée, dédicacée, datée et numérotée au crayon, très belle épreuve sur vélin, tirage à 300 exemplaires.
Imprimeur : Lacourière, éditeur : Galerie de France
23 x 29,5 cm