132
Zoum WALTER (Juliette Pauline Isodorine WALTER dit) (1902-1974)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURZoum WALTER (Juliette Pauline Isodorine WALTER dit) (1902-1974)
Paysage avec des pins
Huile sur toile, cachet de la vente d'atelier au dos
Provenance : vente d'atelier Zoum Walter, Millon 2006.
137 x 135 cm